Пятница, 26.04.2024, 11:02

НА БИБЛИОТЕЧНОЙ ОРБИТЕ

Календарь
Информер праздники сегодня
Архив записей
Наш опрос
Сколько книг Вы прочитали за последние 6 месяцев?
Всего ответов: 85
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2019 » Октябрь » 22 » Олимпиада
12:51
Олимпиада
‼ ‼ ‼ОБРАЩАЕМ ВНИМАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЕЙ И УЧАЩИХСЯ 10-11 КЛАССОВ ‼ ‼ ‼
 
19 сентября стартовал первый отборочный этап Олимпиады Президентской библиотеки "Россия в электронном мире". Регистрация и участие в отборочном этапе будут доступны до 2 декабря 2019 года.
Уже 10 лет Президентская библиотека проводит для учащихся образовательных учреждений интерактивную олимпиаду «Россия в электронном мире» по отдельным предметам: истории России, обществознанию и русскому языку. Участники могут попробовать свои силы в каждом из предметов или выбрать тот, в котором чувствуют себя сильнее. Олимпиада проводится с целью обращения учащихся к источникам по истории нашей страны, теории и практике российской государственности. Максимально полные ответы на некоторые задания олимпиады участники смогут дать, обратившись к электронным источникам, доступным через портал Президентской библиотеки.
‼ВНИМАНИЕ: для победителей и призёров Олимпиады существуют льготы на поступление в вузы-партнёры Президентской библиотеки.
Подробнее об Олимпиаде: http://olympiada.prlib.ru/#/Welcome
 
Получить полный доступ к электронным изданиям Президентской библиотеки вы сможете на базе Центральной районной библиотеки в удаленном электронном читальном зале  Президентской библиотеки по адресу: ст-ца Преображенская, ул. Ленина, д. 58 . тел. 884445-3-40-42
 
Просмотров: 380 | Добавил: Legion | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]