Четверг, 28.03.2024, 14:31

НА БИБЛИОТЕЧНОЙ ОРБИТЕ

Календарь
Информер праздники сегодня
Архив записей
Наш опрос
Сколько книг Вы прочитали за последние 6 месяцев?
Всего ответов: 85
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2017 » Декабрь » 11 » Новогодние каникулы - идеальное время
17:51
Новогодние каникулы - идеальное время

для чтения увлекательных историй

Детская библиотека поздравляет своих читателей с наступающим Новым годом! Желает всем девчонкам и мальчишкам самого главного- здоровья, успехов в учебе и незабываемых, веселых каникул.

По традиции Новый год встречают в кругу семьи или друзей. Хозяин 2018 года - Земляной Желтый Пес. Китайский гороскоп считает, что Желтая собака – это животное доброе, практичное, верное и веселое. Обожает быть рядом с людьми, которые дороги его сердцу. Но и при этом сидеть скучать в грустной компании он тоже не будет. Так что веселого вам Нового года! Ну, а если вам не хочется гулять или не с кем, и надоели сериалы, то самое время взять книгу и провести вечер с ее героями. Библиотека предлагает:

Анна Антонова «Звезда новогодней ночи» (12+)

Говорят, что под Новый год сбываются желания… И маленькое чудо сейчас было бы кстати! Срочно нужно готовить праздничный вечер, но никто в команде Алю не слушается. Ни режиссер Васька, ни художницы Лиля и Надя, ни оператор Антон. А все из-за любьви! Васька вроде бы неравнодушен к Лиле, но при этом ухаживает…за Алей. Как бы теперь и спектакль не провалить и разобраться, кто ему нравиться по-настоящему?

И ещё одно произведение Анны Антоновой «Бабочки зимнего утра» (12+)

Тая мечтала встретить Новый год вместе со своим парнем. Она ждала приглашения до последнего, но в праздничную ночь Артем отправился на бал…без нее! Как такое могло произойти? Они ведь любят друг друга! Неужели в их отношениях наступил кризис и пора расставаться? Кажется, теперь спасти любовь может только чудо…

 

Юлия Кузнецова «Снежинки счастья» (12+)

На вечеринке у одноклассников Марии, чтобы не проиграть в споре, пришлось спеть. От смущения девушка забыла слова, но, когда ей начал подпевать симпатичный парень, она поняла – это лучшее, что с ней могло произойти. Вот только красавчик оказался наполовину испанцем и после Нового года вынужден возвращаться домой в далекую страну. Но разве чудес не бывает, особенно если их так ждешь?

Ирина Молчанова «Виртуальный ангел» (12+)

Она невидимка. Соседи, одноклассники, продавцы в магазинах – никто не обращает внимание на тихую скромную девчонку. Карина словно смотрит представление из-за кулис театра: все интересное происходит с кем-то другим, лишь у нее никак не получается выйти на сцену, стать героиней прекрасной и романтической истории… что ж, Новый год не зря считают чудесным праздником! В это время заветное желание может исполниться. И кто знает, какая роль тогда достанется Карине? Ведь незаметными бывают не только скучные люди…, но и ангелы, чье тайное присутствие – самое настоящее волшебство!

Ирина Щеглова «Снежное свидание» (12+)

Приближение зимних праздников совсем не радовало Василису. Ещё бы: ведь вчера её бросил парень, а сегодня она отправляется встречать Новый год и Рождество к бабушке в глухую деревню. Девушка собралась грустить все каникулы, но получилось совсем по-другому… Теперь Василисе нужно разобраться в своих чувствах и решить, что лучше: возращение прошлого или… новый роман?

Заинтересовались? Тогда ждем вас в детской библиотеке!

 

Просмотров: 381 | Добавил: Legion | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]